Новости компаний 9 ноября 2020 г. 11:27

INGRAD завершил строительство жилого квартала "Авентин"

Москва. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Главгосстройнадзор Подмосковья выдал Группе компаний "Инград" положительное заключение о соответствии всем нормам корпуса №1 ЖК "Авентин" в городском округе Химки, сообщили в пресс-службе застройщика.

«Этот 17-этажный монолитный жилой дом с вентилируемый фасадом станет последним построенным объектом в жилом квартале», - уточнили в пресс-службе.

            В здании 432 квартиры площадью от 23 до 87 квадратных метров, как стандартной планировки, так и евроформата. Во всех квартирах предусмотрены остеклённые лоджии. В 1 и 2 секциях квартиры передаются клиентам без отделки, в квартирах 3 и 4 секций будет выполнена чистовая отделка в стилях "Оникс" и "Аквамарин".

            Жилой квартал «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня. Он состоит из трёх корпусов, два из которых уже построены и заселены. Все подъезды имеют сквозные входы, выполненные на одном уровне с землёй. На первых этажах оборудованы отдельные колясочные. Территория двора полностью благоустроена – установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.

            Квартал построен в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи Сходненский парк и долина реки Сходня. Рядом с кварталом - железнодорожные станции "Сходня" и "Подрезково", кроме того, имеется выезд на Ленинградское и Новосходненское шоссе.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще