Новости компаний 13 ноября 2020 г. 12:59

Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

Донстрой установит в своих домах противовирусные системы
Противовирусная система Донстрой. Фото: пресс-служба Донстрой

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания Донстрой приняла решение оснастить входные группы своих жилых домов инновационными противовирусными системами, сообщили в пресс-службе компании.

 "В первую очередь системы будут установлены в 42 входных группах, общее количество квартир в которых превышает 8,5 тысяч. Прогнозируемая проходимость в данных жилых комплексах, учитывающая жителей, гостей и курьеров составит порядка 27 тысяч человек в день", - говорится в сообщении.   

Также противовирусные системы будут установлены при входах в офисы продаж компании на Мосфильмовской, в Раменках, в проектах "Сердце Столицы" и "Символ".

Бесконтактные автоматические системы предназначены для быстрой и полной дезинфекции одежды и обуви всех желающих мелко диспенсерным туманом антисептического средства. Они состоят из дезинфицирующей стойки, бесконтактного диспенсера для обработки рук и бесконтактного термометра. На своих объектах в качестве дезинфицирующей жидкости компания Донстрой выбрала Sterilox, который  убивает 99,9% известных бактерий и единственный на сегодняшний день имеет сертификацию от COVID-19. 

Жидкий дезинфектор Sterilox был разработан учеными РФ и ОАЭ, сертифицирован в США, Евросоюзе, ОАЭ, Великобритании и РФ. Жидкость экологична, не пожароопасна, не оставляет разводов, не имеет цвета и запаха. Средство копирует принципы работы иммунной системы человека и является одним из самых сильных природных дезинфекторов. На сегодняшний день данный препарат активно используется в Dubai Mall, Dubai Police, российских государственных учреждениях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще