Новости компаний 18 ноября 2020 г. 09:27

ГК "Инград" объявляет старт продаж квартир в 11 корпусе ЖК FORIVER

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" выводит в продажу квартиры в корпусе 11 в жилом квартале FORIVER в 5 км от Кремля, сообщили в пресс-службе ГК. 

"Минимальная цена на старте составит от 18,1 млн рублей", - говорится в сообщении.

Корпус 11 представлен башней на первой береговой линии с переменной этажностью в 18-19 этажей, рассчитанной на 101 квартиру. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 года.

Покупателям доступны квартиры без отделки площадью от 41,06 кв.м до 316,44 кв.м. В планировках предусмотрено зонирование на приватную и общественные зоны, а также гардеробные и гостевые ванные комнаты, кладовые при кухне, в многокомнатных квартирах также постирочные и кабинеты.

В 11 корпусе запроектированы пентхаусы с высокими потолками, собственными террасами, видом на воду и местом для установки камина. Также в нем предусмотрены квартиры с просторными лоджиями, выходящими в сторону реки и исторического центра, которые имеют закрытый теплый контур и открытую часть.

В жилом квартале запроектирован 3-х уровневый отапливаемый паркинг с бесконтактным доступом по распознаванию автомобильных номеров.

В стилобатной части будет расположена собственная инфраструктура: фитнес-центр, beauty, healthy и art пространства.

Внутренняя территория проекта состоит из функциональных зон: детские площадки, спортивные секции, места отдыха и прогулок, газоны и прогулочные аллеи, и уникальные видовые релакс-зоны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще