Новости компаний 18 ноября 2020 г. 10:08

ГК "А101" получила разрешение на ввод 920 квартир в ЖК "Скандинавия"

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех жилых корпусов в поселении Сосенском, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Жилые корпуса расположены по адресу Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 5.

"Всего во введенных жилых корпусах общей площадью более 81 000 кв. метров размещено 920 квартир. На первых этажах и во встроенно-пристроенных помещениях построено 6 800 кв. метров объектов коммерческой инфраструктуры", - сообщила Пятова.

В ГК "А101" рассказали, что корпуса ЖК "Скандинавия" образуют два квартала с внутренними дворами, закрытыми для проезда автомобилей и прохода посторонних. На подземном этаже одного из кварталов расположен паркинг на 301 машино-место и кладовые помещения.

Благоустройство внутренних дворов зонировано в соответствии с функционалом так, чтобы пользователи детских и спортивных площадок, а также рекреационных зон не мешали друг другу. Во дворах жилого комплекса созданы искусственные холмы и возвышения, которые также повышают визуальную эстетику территории.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще