Новости компаний 25 ноября 2020 г. 13:37

Сергей Музыченко назначен директором ФАУ "ФЦС"

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин приказом от 23 ноября 2020 года назначил Сергея Музыченко на должность директора Федерального автономного учреждения "Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве" (ФАУ "ФЦС"), говорится в сообщении ведомства.

Музыченко родился в сентябре 1984 года в Ахтубинске (Астраханская область). Окончил Московский государственный строительный университет по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Трудовой путь начинал мастером, прорабом в строительных организациях Москвы, где работал с 2005 по 2007 годы.

С 2007 года по 2012 год прошел путь от ведущего специалиста до советника управлений надзора комитета государственного строительного надзора города Москвы. В 2013 году поступил на службу в Государственное бюджетное учреждение Москвы "Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве", где в течение четырех лет трудился сначала начальником лаборатории, затем заместителем директора, позже был назначен первым заместителем директора.

С 2017 года по 2020 год прошел трудовой путь от заместителя председателя до первого заместителя председателя, статс-секретаря Комитета государственного строительного надзора Москвы. В том же 2020 году Музыченко работал в должности заместителя директора департамента регионального развития и инфраструктуры правительства РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще