Новости компаний 3 декабря 2020 г. 14:27

INGRAD начал монтаж фасадов в жилом квартале RiverSky

Москва. 3 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - На шести корпусах жилого квартала RiverSky Группы компаний "Инград" начались фасадные работы, говорится в сообщении застройщика.

Строители выполняют монтаж профилей светопрозрачных конструкций, кронштейнов, утеплителя, направляющих фасадной подсистемы, а также клинкерной плитки фирмы Roben – одного из старейших мировых производителей плитки и кирпича.

Концепция проекта RiverSky разработана ведущим архитектурным бюро GREN. Особенностью внешнего облика фасадов является композиция пластичного, фактурного и цветового разнообразия материалов. Такой подход делает здание еще более объёмным и текстурным.

Ещё одной уникальной чертой ЖК станет перепад высотности – от 2 до 29 этажей. В RiverSky появятся как высотные башни и корпуса секционного типа, так и пристроенные двухэтажные таунхаусы. Весь комплекс будет состоять из 8 домов.

Кроме жилой застройки в квартале RiverSky будет построен собственный детский сад на 80 мест, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности - супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В подземной части квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1078 машино-мест с собственной автомойкой, а также кладовые-келлеры.

Квартал бизнес-класса RiverSky - флагманский проект ГК "Инград". Строительство ведётся вблизи ансамбля Симонова монастыря на Симоновской набережной Москвы-реки, всего в 5 км от Кремля.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 38 до 203 кв.м. Можно выбрать квартиру с панорамным остеклением, в том числе угловым, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальней (master-bedroom). Ввод домов в эксплуатацию планируется завершить до конца 2021 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще