Новости компаний 4 декабря 2020 г. 13:18

Интерес к покупке квартиры в ЖК Balance в Рунете вырос на 28% в 2020 году

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Число пользователей Рунета, заинтересовавшихся покупкой квартиры в Прогрессивных жилых кварталах Balance, расположенных в ЮВАО Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26, в 2020 году вырос на 28%, сообщила компания "Главстрой".

По данным сервиса Yandex Wordstat, за 11 месяцев 2020 года число пользователей Рунета, интересующихся покупкой квартиры в ЖК Balance, составило более 110 000, что на 28% выше, чем в прошлом году.

Наиболее высокий интерес к ЖК Balance отмечен в январе, тогда Яндекс зафиксировал 15 тыс. запросов от пользователей, в июне – более 16 тыс., в октябре – 14 тыс., что связано с важными информационными поводами в реализации проекта.

Так, в январе 2020 года "Главстрой" впервые в России открыл онлайн-продажи корпуса №2 ЖК Balance в новогоднюю ночь: с 31 декабря на 1 января. В период с полуночи до 7 утра интернет-магазин посетило около 1 тыс. покупателей. Всего было продано 56 квартир, из которых 19 броней было зафиксировано в промежуток времени с 00:00 до 01:00 1 января 2020 года, а первое бронирование квартиры состоялось в 00:02. Беспрецедентная рекламная кампания, безусловно, повысила интерес к проекту в период праздников.

В июне 2020 года "Главстрой" привлек внимание к проекту, сообщив о визуализации концепции паркового комплекса в ЖК Balance, разработанной совместно с ведущей ландшафтной компанией ARTEZA, а также о победе социокультурной концепции парка Balance в престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости".

В октябре проект "Прогрессивные жилые кварталы Balance" стал победителем еще одной премии - RREF Awards - в номинации "Город в городе", а также "Главстрой" объявил о планах благоустроить первую часть парка Balance в 2021 году. Основная идея первого этапа благоустройства площадью более 1 га - это зеленые площади классического парка с зонами для занятий спортом, интерактивными детскими площадками и рекреационными зонами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще