Новости компаний 22 декабря 2020 г. 11:25

INGRAD начинает заселение корпуса №15 ЖК "Новое Пушкино"

Москва. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний "Инград" приступает к выдаче ключей владельцам квартир в корпусе №15 жилого квартала "Новое Пушкино", объект станет уже семнадцатым заселенным домом в микрорайоне из 44 запланированных, сообщили в пресс-службе компании.

Корпус №15 рассчитан на 838 квартир с увеличенной высотой потолков – 2,8 метра. Общая жилая площадь составляет 38,3 тыс. кв. м.

Здание разделено на 10 секций переменной этажности - от 12 до 16 этажей. В каждой из секций обустроена колясочная. Входы в подъезды выполнены на одном уровне с землей. В холлах установлены витражные окна.

"В рамках первого этапа заселения собственникам передаются 409 квартир без отделки. Ключи от остальных 429 квартир в соответствии с условиями договора будут переданы клиентам после завершения отделочных работ", - говорится в сообщении.

В ГК "Инград" отметили, что в период осложнения эпидемиологической обстановки процесс заселения проходит по протоколу усиленной санитарной безопасности. Выдача ключей и осмотр квартир будут проводиться в индивидуальном порядке и строго по предварительной записи. После каждого клиента в офисе проводится санитарная обработка с использованием дезинфицирующих средств.

Жилой квартал "Новое Пушкино" расположен в северо-восточной части города Пушкино, вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Рядом с ЖК проходит Ярославское шоссе и ветка железной дороги.

Собственная инфраструктура ЖК находится в зоне шаговой доступности, реализуемой во всех проектах INGRAD. На первых этажах жилых домов работают продуктовые магазины, кофейни, аптеки и другие заведения сферы услуг. Также в квартале открыты детский сад и школа. Проектом предусмотрено строительство еще 2-х школ, 2-х детских садов, медицинского центра, торгово-развлекательного и спортивного центров.

Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и зоны для воркаута.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще