Новости компаний 30 декабря 2020 г. 10:51

ГК "Инград" завершила строительство жилого квартала "Серебряный парк"

Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний "Инград" получила положительное заключение Мосгосстройнадзора о соответствии требованиям проектной документации корпусов №1 и №6 жилого квартала бизнес-класса "Серебряный парк" на северо-западе Москвы.

В рамках финального этапа также завершено строительство детского общеобразовательного учреждения и группы кратковременного пребывания.

Всего в корпусах 1 и 6 запроектировано 315 квартир, из которых более 80% уже реализованы. Корпус №1 представлен квартирами без отделки, а в корпусе №6: в секциях 1 и 3 – White box, в секции 2 – чистовая премиальная отделка. На сегодняшний день в продаже находится 13 лотов, минимальная цена – 17,4 млн рублей.

Жилой квартал "Серебряный парк" расположен в Северо-Западном административном округе Москвы и состоит из 6 корпусов (блоков) переменной этажности – 10-20 этажей.

Здания рассчитаны на 844 квартиры различной планировки, площадью от 43 до 172 кв. м с панорамными окнами. Жилые помещения доступны в предчистовой и премиальной отделке. Концепция жилого комплекса была разработана ведущим российским архитектурным бюро SPEECH.

Ранее были введены в эксплуатацию четыре корпуса ЖК, а также двухуровневый подземный паркинг на 742 машиноместа с автомойкой и кладовыми.

Благоустройство от WOWHАUS основывается на образе каскадного парка. Площадки двора, расположенные на разной высоте, создают многоуровневое общественное пространство для жителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще