Новости компаний 18 января 2021 г. 12:23

INGRAD досрочно завершил строительство трёх корпусов в ЖК "Новое Пушкино"

Москва. 18 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "Инград" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №№24, 25 и 26 в жилом квартале "Новое Пушкино" от INGRAD. Строительство завершено с опережением графика на 9 месяцев - объекты планировалось сдать в третьем квартале 2021 года.

"Мы увечили вотчину в три раза и находимся на финишной стадии заключения соглашения с одной из компаний по созданию крупнейшего в стране парка развлечений с многомиллиардными инвестициями", - сказал он.

Кувшинников подчеркнул, что новый этап проекта выведет Великий Устюг на всероссийский уровень по качеству представляемых туристических услуг.

"Будут построены новые гостиницы, СПА-комплексы, парк развлечений и др. Разработка мастер-плана ведется вместе с Госкорпорацией РФ, в начале 2024 года эту работу планируется завершить", - добавил глава Вологодчины.

В развитие проекта "Великий Устюг - родина Деда Мороза" за 25 лет вложено более 7 млрд рублей. Вотчину в 2022 году посетили 496 тыс. человек. Власти намерены увеличить этот показатель до 1 млн туристов к 2030 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще