Новости компаний 29 января 2021 г. 09:43

ГК "Инград" открыла на Нагорной шоу-рум с системой "умный дом"

Москва. 29 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В офисе продаж строящегося жилого квартала бизнес-класса TopHILLS Группы компаний "Инград" начал работу новый шоу-рум. 

Офис расположен в Нагорном районе Южного округа Москвы по адресу Электролитный проезд, дом 7А, строение 3, в 100 метрах от метро Нагорная.

В шоу-руме представлены две квартиры – площадью 48 кв. м и 67,23 кв. м, аналоги лотов корпуса №4. Квартиры представлены с отделкой бизнес-класса - "Модерн" и "Классик".

Демонстрационные площади оснащены системой "умный дом" в базовой и расширенной комплектациях. Этот сервис позволяет управлять приборами в квартире и будет представлен во всех квартирах с отделкой.

Офис продаж ЖК TopHILLS предлагает доступ ко всем доступным финансовым услугам INGRAD и его банков-партнеров - ипотечным программам, в том числе для молодых семей и семей с детьми. Также покупатели могут воспользоваться услугой "Настоящий TRADE-IN" от ГК "Инград". Компетентные менеджеры ответят на любые вопросы по приобретению квартиры и ипотечным программам.

Режим работы - ежедневно с 9:00 до 21:00 часа.

ЖК TopHILLS - квартал бизнес-класса, расположенный на юге Москвы. Здесь будет построено 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и келлерами на территории паркинга. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 1-й квартал 2023 года.

Квартал сочетает в себе сразу несколько элементов, важных для комфортной жизни: удобное расположение в 100 метрах от метро и в 10 минутах на машине от ТТК, современную архитектуру с модным дизайном внутренних пространств, благоустроенный двор, собственный сквер с лаундж зоной и объекты инфраструктуры в шаговой доступности.

Проектом предусмотрен собственный физкультурно-оздоровительный комплекс, а также торгово-развлекательный центр.

В 2020 году жилой квартал TopHILLS стал победителем ежегодной международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости" в номинации Grand Prix и победителем в номинации "Премьера года" в профессиональной премии Urban Awards 2020.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще