Новости компаний 4 февраля 2021 г. 12:57

Число партнёров программы лояльности INGRAD выросло на 47%

Москва. 4 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — В 2020 году 185 компаний предоставили свои услуги для жителей кварталов INGRAD в рамках программы лояльности девелопера, за год число партнёров увеличилось на 47%, говорится в сообщении компании.

На сегодняшний день воспользоваться предложениями партнеров группы компаний могут более 8 тыс. участников клуба привилегий INGRAD. Общая сумма покупок и услуг, заказанных клиентами компании по программе лояльности за год, превысила 87,3 млн рублей.

Собственники недвижимости в проектах ГК "Инград" могут делать покупки на персональных условиях не только у местных предприятий, но и у крупных международных компаний. В этом году в программе лояльности INGRAD появились новые категории товаров и услуг: рестораны, умный дом, бытовая техника и электроника. Также группа компаний впервые реализовала отдельную программу дисконта для новосёлов. С момента её старта выдано более 70 тыс. сертификатов, дающих право на дополнительные скидки у партнёров девелопера.

"Порядка 50% участников программы лояльности обращаются к нашим партнёрам. Как правило, сперва речь идёт о покупке строительных и отделочных материалов, мебели и бытовой техники, после - аксессуаров для дома. Набирают популярность акции предприятий досуга, сферы услуг и образования. Мы постоянно работаем над расширением перечня наших партнёров и внимательно следим за тем, чтобы наша программа лояльности была действительно актуальной и полезной для всех её участников, как для жителей, так и для предпринимателей, ведущих свой бизнес в партнёрстве с нами", - отметила руководитель направления по развитию партнёрских программ ГК "Инград" Тамара Дурова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще