Новости компаний 16 февраля 2021 г. 17:00

ГК "А101" в 2020 году выдала покупателям квартир более 64 тыс. подарочных сертификатов и карт

Москва. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — ГК "А101" (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) в 2020 году в рамках программы лояльности выдала покупателям квартир более 64 тыс. подарочных сертификатов и карт с эксклюзивным дисконтом на покупку мебели, техники и оборудования для "умного дома", а также на услуги дизайна интерьеров, ремонта и клининга, говорится в сообщении девелопера.

Как отмечается, сертификаты и карты предоставлены партнерами Группы, среди которых – мебельные гиганты, дистрибьюторы электроники и бытовой техники, магазины товаров для обустройства дома и крупные торговые сети. Всего партнерами программы в 2020 году стали 192 компании, что в два раза больше, чем в 2019 году.

"Важно, что более 30% наших партнеров составляют предприятия малого и среднего бизнеса, расположенные в районах ГК "А101" - магазины шаговой доступности, кафе и рестораны, детские развивающие центры и т.п. Для объектов коммерческой недвижимости на территории жилых комплексов предоставление скидок, промокодов и бонусов – оптимальный способ сформировать или увеличить пул лояльных клиентов и повысить свою узнаваемость в новой локации, особенно среди новоселов, а для жителей –  возможность получить любые товары и услуги в шаговой доступности. Предприятиям малого бизнеса это также помогает конкурировать с крупными сетями", - отметила коммерческий директор ГК "А101" Анна Боим.

Программа лояльности является частью платформы "А101 Бизнес". Платформа объединяет цифровые сервисы для создания и продвижения бизнеса в районах ГК "А101". Содействие предпринимателям помогает повысить качество и разнообразие сопутствующей инфраструктуры для жителей. В частности, владельцы бизнесов получают возможность рекламировать и продвигать свои товары и услуги при помощи информационных ресурсов ГК "А101", получать информацию о популярных праздниках на территории ЖК. При этом город получает дополнительный инструмент для формирования устойчивой налоговой базы в новых районах.

На сегодняшний день в районах, построенных ГК "А101", виртуальную карту подключили около 10 тыс. человек, из которых примерно 5,5 тыс. активно пользуются соответствующим приложением и предлагаемыми бонусами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще