Новости компаний 19 февраля 2021 г. 11:17

"Главстрой" открывает продажи второго этапа ЖК "Береговой"

Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — АО "Главстрой" сообщает об открытии 20 февраля 2021 года продажи квартир второго этапа жилого квартала премиум-класса "Береговой", расположенного по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3.

"Для покупки будут доступны 782 квартиры с чистовой отделкой площадью от 40 до 200 кв.м. На выбор покупателя будут представлены 1-,2-,3- и 4-комнатные квартиры с планировками "евро", а также 26 пентхаусов, из которых 11 – с собственными террасами с видом на воду и Москва-Сити, где предусмотрены шезлонги для отдыха, открытая кухня и обеденная зона, а также чилаут-пространство с камином", - рассказали в пресс-службе компании.

ЖК "Береговой" – это проект премиум-класса. Второй этап проекта представляет собой уникальный архитектурный комплекс из трех домов, состоящих из 30 секций высотой от 8 до 27 этажей, а также подземный паркинг.

В рамках второй очереди ЖК "Береговой" запланировано строительство 6 социальных объектов, пять из которых формируют современный образовательный кластер, состоящий из 2 школ на 1100 и 650 мест, 3 детских садов на 150, 100 и 50 человек. В состав второго этапа также входит поликлиника на 250 посещений со спортивным комплексом и бассейном. Это шестиэтажное здание с подземным паркингом, стилизованное под общую концепцию нового квартала. Проектом предусмотрена коммерческая инфраструктура на первых этажах с выходом на пешеходную набережную. В рамках социокультурной программы "Главстрой" в "Береговом" предусмотрен собственный парковый комплекс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще