Новости компаний 3 марта 2021 г. 13:49

Pinskiy&Co и Novikov Group откроют первый в Москве полноформатный "Глобус Гурмэ" Local в ЖК "Береговой"

Москва. 3 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Pinskiy&Co и Novikov Group - совладельцы сети премиальных гастрономов "Глобус Гурмэ" - откроют первый в Москве полноформатный супермаркет с концепцией Local в ЖК "Береговой", расположенном в районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3, сообщает АО "Главстрой".

Проект реализуется в рамках социокультурной программы "Главстрой".

"Глобус Гурмэ" Local в ЖК "Береговой" - элитный супермаркет с широким выбором высококачественных продуктов и деликатесов мировых брендов и отечественных производителей. Концепция отражает все ключевые тренды "Глобус Гурмэ". в рамках которой планируется сохранить основной профиль сети, а также расширить гастрономический формат и развивать ЗОЖ-направление.

Основной ассортимент "Глобус Гурмэ" Local – это продукты и бытовые товары для повседневной жизни. Акцент делается на исключительно премиальный уровень качества. Сеть гастрономов "Глобус Гурмэ" входит в список лучших гастрономических магазинов мира.

Отличительной чертой "Глобус Гурмэ" в жилом квартале "Береговой" станет наличие авторской кухни, что позволит готовить блюда при покупателе. Куратором направления будет партнер Pinskiy&Co и Novikov Group по ресторану Avocado Queen, шеф-повар Глен Баллис.

"Летом 2020 года мы открыли первый мини-маркет "Глобус Гурмэ" Local в самом модном районе Москвы - на Патриарших. А благодаря отличной коммерческой концепции проектов "Главстрой" решили порадовать премиальными продуктами жителей жилого квартала на Москве-реке "Береговой". Уверен, что каждый новый покупатель останется доволен ассортиментом и качеством товаров, представленных на полках нашего гастронома", - сказал бизнесмен, ресторатор, основатель и владелец компании Pinskiy&Co Антон Пинский.

Для жителей "Берегового" будет доступен ассортимент из более 10 тыс. наименований товаров, треть из которых составляет эксклюзивная продукция мировых брендов. "Глобус Гурмэ" работает более чем с 500 поставщиками, к каждому из которых предъявляются самые высокие требования относительно качества представляемых продуктов, их перевозки и хранения.

Открытие нового формата супермаркетов "Глобус Гурме" осуществляется в рамках социокультурной концепции жилого квартала "Береговой", в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта, задача которой сформировать уникальную атмосферу и стиль жизни для горожан и в тоже время создать экономически эффективную среду для ритейл-компаний и бизнеса сферы услуг.

"В первом этапе ЖК "Береговой" площадь коммерческой части составляет 3 тыс. кв.м – это достаточный объем, который позволяет создать уникальную концепцию под проект, применив наиболее актуальные тренды инжиниринга общественных и коммерческих пространств. Коллаборация с Pinskiy&Co и Novikov Group – это важный этап для создания полноценного качественного ритейл-продукта и повышения качества среды района "Большого Сити". Одной из главных составляющих формирования коммерческой концепции "Берегового" стал выбор именно продуктового якоря, который позволит обеспечить наличие первоклассных продуктов, их широкий ассортимент и свежесть, а также премиальный сервис, в полной мере соответствующий идеологии бренда "Глобус Гурмэ". Супермаркет – это ежедневный сервис для жителей дома. Каждый опыт контакта с супермаркетом определяет уровень удовлетворенности от жизни именно здесь. Поэтому мы стремились найти в сегменте супермаркетов perfect match для "Берегового" и очень рады возможности коллаборации с такими профессиональными партнерами", - отметил директор по коммерческой недвижимости АО "Главстрой" Павел Корнейчук.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще