Новости компаний 5 марта 2021 г. 10:49

Посетителей ЦДМ на Лубянке ждет музыкальная весна

Москва. 5 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — "Центральный Детский Магазин на Лубянке" (входит в ГК "Галс", которой принадлежит бренд "Галс-Девелопмент") этой весной станет главной музыкальной сценой для жителей и гостей Москвы, отметили в пресс-службе компании.

"Главным событием станет проект "Стань звездой в ЦДМ" при поддержке Академии Игоря Крутого. Целый месяц, с 10 марта по 10 апреля, всем гостям детского магазина будет предоставлена уникальная возможность записать творческое видео для участия в онлайн-кастинге. Главный атриум ЦДМ превратится в музыкальную сцену, а жюри Академии Игоря Крутого будут выбирать самых лучших и талантливых маленьких артистов. Победитель проекта получит полгода бесплатного обучения в Академии Игоря Крутого", — сообщили в компании.

"Надеемся, что мероприятия, которые будут проводиться в течении весенних месяцев, не только помогут раскрасить жизнь наших посетителей яркими и незабываемыми красками, но и дадут самым смелым и талантливым уникальный шанс стать звездой", — отметила директор департамента коммерческого управления ГК "Галс" Светлана Мазур.

В ближайшее время посетителей ЦДМ на Лубянке ждет семейный бранч от ресторана "Грабли" и Центрального театра кукол им. С.В. Образцова, мероприятия в честь праздника Масленицы, а по субботам — выступления музыкальные кавер-групп Diamond Black, Kailedoskop и Women Music Show.

По традиции, ЦДМ на Лубянке предлагает подготовиться к лету заранее и организует фестиваль детского отдыха – ДЕTKIDS-EXPO 2021. В международный женский день 8 марта гостей ждет "Главный Модный Показ" — совместный проект Центрального Детского Магазина, журнала "ДЕТKIDS Москва" и школы моделей "ГРАНИ", который проводится уже в девятый раз.

В магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проводится регулярная очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Подробная информация о мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте: https://cdm-moscow.ru// и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще