Новости компаний 25 марта 2021 г. 13:57

ГК "А101" и система Нмаркет.ПРО проведут онлайн-курс для риелторов

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "А101" (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) и федеральная система бронирования новостроек Нмаркет.ПРО проведут специальный онлайн-курс для риелторов из регионов России, которые занимаются или хотят заниматься продажами объектов девелопера.

Возможность пройти его получат более 50 тыс. человек из 62 регионов России.

Первые занятия начнутся в мае и будут проходить на базе образовательного онлайн-проекта для профессионалов рынка недвижимости "Академия: Нмаркет.ПРО". Команда "Академии" уже разрабатывает видео-контент и методические материалы о застройщике, его жилых и коммерческих объектах, услуге TRADE-IN и других сервисах для клиентов, а также о регламенте работы с агентствами. Помимо этого, курс предполагает проведение онлайн-семинаров с топ-менеджерами ГК "А101". Они обучат агентов работать со своими клиентами и организовывать для них сделки с жилой или коммерческой недвижимостью из любого города России.

В личном кабинете "Академии: Нмаркет.ПРО" студенты получат доступ ко всем материалам, в том числе обучающим видео, тренировочным тестам, данным о технологии строительства, концепции застройщика, маркетинговым и техническим характеристикам жилых комплексов. После завершения обучения выпускника ждет контрольное тестирование для аттестации.

"Наш курс — это новый взгляд на знания риелторов о застройщике. Специалисты компании передадут свои знания и опыт риелторам, чтобы увеличить их осведомленность и экспертность в глазах покупателей. Взамен они получают повышение узнаваемости у потенциальных клиентов со всей страны и, как следствие, устойчивый рост продаж. Аналогичный проект мы начали в прошлом году с ГК "Ленстройтрест", и можем быть довольны его промежуточными результатами", - отметила руководитель проекта "Академия: Нмаркет.ПРО" Татьяна Заварзина.

"Активную работу с агентами в регионах мы начали в четвертом квартале 2020 года на фоне роста интереса со стороны жителей российских регионов к недвижимости в Москве и, в частности, в проектах ГК "А101". Уже в 2020 году объем поступлений от продаж объектов ГК "А101" покупателям из регионов составил почти 244 млн рублей, а за первый квартал 2021 года – более 500 млн рублей. Мы рассчитываем, что повышение информированности клиентов с помощью хорошо подготовленных профессионалов рынка недвижимости может многократно увеличить этот показатель", - сказал руководитель управления корпоративных и агентских продаж ГК "А101" Кирилл Шавергин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще