Новости компаний 1 апреля 2021 г. 15:15

Каждый четвертый покупатель "Острова" выбрал квартиру с отделкой

Москва. 1 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Каждый четвертый покупатель жилья в московском проекте "Остров" выбрал квартиру с готовой отделкой, рассказали в пресс-службе компании Донстрой (девелопер проекта).

"За два месяца со старта продаж в "Острове" реализовано более 60% всего предложения квартир с дизайнерской отделкой, что составило 25% от общего объема продаж", - рассказали в компании.

Там уточнили, что первые пять корпусов проекта расположены на западном берегу острова прямо у реки. Под квартиры с финишной отделкой полностью отдан один из корпусов первой очереди "Острова". Авторский дизайн-проект квартир выполнен с использованием качественных материалов. В кухонных зонах будет установлен гарнитур со встроенной бытовой техникой, ванные комнаты укомплектованы сантехникой и встроенной мебелью.

"Остров" - это проект в южной части Мневниковской поймы. Общая площадь "Острова" - 40,4 га. Помимо жилой недвижимости, в проекте сделан акцент на самодостаточную инфраструктуру, включающую в себя три крупных социальных кластера со школами и детскими садами.

Строительство первой очереди "Острова" стартовало в первом квартале 2021 года и будет завершено в 2023-м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще