Новости компаний 7 апреля 2021 г. 15:51

Начались продажи квартир во второй очереди клубного дома "Река"

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания Донстрой открывает продажи квартир во второй очереди клубного дома "Река" в столичных Раменках, сообщили в пресс-службе девелопера.

Новый клубный дом рассчитан на 154 квартиры. Также в доме запроектированы два пентхауса, лоджии и собственные террасы предполагаются на всех этажах. В 16 квартирах предусмотрена возможность установки камина, а в 7 лотах могут быть размещены зимние сады. Площадь квартир варьируется от 57 до 305 кв.м.

В жилых пространствах высота потолков варьируется от 3,65 до 4,5 м, будут установлены окна Reynaers с алюминиевым профилем и отделкой деревом высотой до 3,2 м и шириной 3 м. На верхних этажах панорамное остекление достигает высоты 4,5 м. Также окна запроектированы в ванных комнатах. Одна из секций дома, в которой расположено 38 квартир, отведена под предложение с чистовой отделкой по индивидуальным дизайн-проектам.

Фасады дома выполнены из натурального камня, их проект разработал архитектор Павел Андреев. В лобби разместятся приватные зоны для деловых и личных встреч, детский клуб, кафе, а также специальная комната для мойки лап домашних питомцев. В доме будут установлены лифты европейской сборки, которые спускаются в двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 214 машиномест. В нем также дополнительно оборудована автоматическая система мойки колес. Здесь же расположены индивидуальные кладовые помещения.

Во второй очереди клубного дома "Река" будут внедрены современные эко- и энергоэффективные технологии - центральное кондиционирование, системы очистки и увлажнения воздуха и отдельный питьевой водопровод.

На территории обустроен двор без машин, есть круглосуточная охрана и системы контроля. Ландшафтный дизайн внутреннего двора разработан архитектурным бюро WOWHAUS. Пространство разделено на тематические зоны - для отдыха, прогулок, спорта или игр с детьми. Внутренний приватный двор "Реки" примыкает к природной части парка "Событие" и обращен к берегу реки "Раменки".

Первая очередь "Реки" будет введена в эксплуатацию уже в этом году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще