Новости компаний 7 апреля 2021 г. 18:29

Открыты продажи в новой очереди ЖК "Метрополия" на юго-востоке Москвы

Открыты продажи в новой очереди ЖК "Метрополия" на юго-востоке Москвы
ЖК "Метрополия". Фото: Пресс-служба MR Group

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Девелопер MR Group открывает продажи квартир в новой очереди жилого комплекса "Метрополия" на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

Там отметили, что MR Group получила заключение о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации на второй этап второй очереди ЖК "Метрополия".

Новый объем жилья – в корпусах "Амстердам", "Копенгаген", "Флоренция", "Барселона" – включает 822 квартиры и 262 апартамента. Стоимость предложения начинается от 8,8 млн рублей. Объект спроектирован семисекционным, с высотой корпусов от 8 до 30 этажей. Все секции объединены стилобатом, в котором разместятся объекты коммерческой инфраструктуры, а в подземной части будет устроен паркинг и кладовые.

Проектные решения созданы архитектурами бюро СПИЧ, благоустройство - архбюро "Утро", дизайн лобби - от Лейлы Улулхани.

В состав ЖК "Метрополия" входит 11 корпусов. Сдача первой очереди запланирована на третий квартал 2021 года. Комплекс расположен на юго-востоке Москвы, рядом со станциями МЦК "Угрешская" и метро "Волгоградский проспект".

MR Group работает на российском рынке с 2003 года. В портфеле MR Group 43 объекта общей площадью 7 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще