Новости компаний 26 апреля 2021 г. 16:26

Более половины квартир в ЖК Discovery на севере Москвы передано собственникам

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Продолжается заселение жилого комплекса бизнес-класса Discovery на севере Москвы – собственникам передано уже более 50% квартир, говорится в сообщении компании MR Group (девелопер проекта).

Как отмечается, передача ключей собственникам началась в конце февраля, в соответствии с плановым сроком. Активней всего приемка-передача объектов недвижимости идет в первом и третьем корпусах ЖК.

Практически все семьи, купившие квартиры без отделки, уже получили ключи – по этим лотам передано уже более 90%. Готовятся к переезду и первые собственники, выбравшие опциональную отделку MR Base – ключи переданы более чем в четверти таких квартир. В подземном двухуровневом паркинге на 510 машино-мест собственникам передано более 50% реализованных лотов.

ЖК Discovery построен на севере Москвы, по адресу ул.Беломорская, д.23, в пешей доступности от станции метро "Беломорская". Комплекс расположен недалеко от Химкинского лесопарка. В границах комплекса, с собственной территорией 1,5 га, планируются к открытию частный детский сад, рестораны и кафе, спортивные студии, магазины, точки сервиса и быта.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительства жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.

Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты BvlgariHotel & ResidencesMoscow, штаб-квартира "Яндекса", особняк "Абрикосов", цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК "Павелецкая Сити", CityBay, "Фили Сити", "Селигер Сити", D1, "Метрополия", Hide, Simphony 34, MOD, "Эко Видное 2.0", WAVE, SLAVA, Noble и Famous и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще