Новости компаний 28 апреля 2021 г. 12:11

"Мангазея Девелопмент" совершила крупную сделку по продаже ФОК

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания «Мангазея Девелопмент» в начале 2021 года совершила сделку по продаже здания ФОК, расположенного на территории ЖК «ТЫ И Я», сообщили в пресс-службе компании.

"Собственником стала Инвестиционная компания «Вектор», владеющая товарным знаком сети фитнес-клубов Pride Club. Общая площадь объекта с многофункциональными спортивными площадками составляет 5784 кв.м", - уточнили в компании.

ФОК построен и введен в эксплуатацию компанией «Мангазея Девелопмент» на территории жилого комплекса. В ФОКе два бассейна, тренажерный зал, зоны единоборств, кроссфит и функциональных тренировок, залы групповых программ, детский клуб, кафе, сауны, хамам, массаж, футбольное поле с искусственным покрытием 70х50 метров, а также три теннисных корта общими габаритами 51х34 метра.

На месте комплекса ранее располагался стадион «Красная стрела».

Сеть фитнес-клубов Pride Club приняла решение сохранить историческое название в наименовании нового клуба – «Pride Красная стрела».

Компания «Мангазея Девелопмент» работает на рынке недвижимости с 2012 года, строит и реализует девелоперские проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт. В портфель компании входят 4 успешно реализованных проекта. ЖК «Пикассо» и ЖК «Марьина Роща» были введены в эксплуатацию с опережением графика на год. ЖК «Измайлово Lane» сдан в планируемый срок. В декабре 2020 введен в эксплуатацию ЖК «Ты и Я» с опережением графика на 9 месяцев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще