Новости компаний 28 апреля 2021 г. 13:01

Монтаж фасада из клинкерного кирпича и алюминия в ЖК Balance выполнен на 95%

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - АО "Главстрой" завершает монтаж фасада из клинкерного кирпича и алюминия на всех секциях в Прогрессивных жилых кварталов Balance по адресу Рязанский проспект, 26, сообщили в компании.

Первый этап ЖК Balance на юго-востоке Москвы включает в себя три жилых дома (№1,2,3). Корпус №1 и №2 – 6-секционные здания переменной этажности (10-13-30 этажей). Корпус №3 имеет три секции переменной этажности (9-12 этажей). На всех секциях фасадные работы выполнены на 95%.

Концепция ЖК Balance, разработана известным архитектором Алексеем Гинзбургом, фасады зданий выполнены из матового алюминия и клинкерного кирпича. Для Balance используется немецкий кирпич марки "Хагемайстер", изготовленный по индивидуальному заказу, специально для проекта.

Первый этап ЖК Balance находится в высокой стадии строительной готовности. На всех корпусах полностью завершена каменная кладка и кровельные работы. Осуществлен запуск отопительной системы для создания теплого контура зданий. Завершен монтаж лифтовых кабин. Внутри корпусов ведутся отделочные работы в местах общего пользования.

В квартирах производится чистовая отделка, осуществляется монтаж розеточной сети, монтаж сантехнического оборудования, выравнивание стен, кладка фартука из керамогранитной плитки в обеденных зонах кухни-гостиной, работы по устройству вентиляции и воздуховодов с выходом на кровлю, а также системы кондиционирования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще