Новости компаний 29 апреля 2021 г. 11:20

В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (входит в ГК "Галс", которой принадлежит бренд "Галс-Девелопмент") открывается новая студия сайклинга известной сети Rock the Cycle.

Студия Rock the Cycle площадью 480 кв. м находится на 4 этаже "ЦДМ на Лубянке" и имеет два отдельных тренировочных зала. В зале сайкла установлены 40 велотренажеров Technogym, каждый из которых оснащен специальными мини-компьютерами, с помощью которых можно отслеживать все данные: частоту сердечных сокращений, частоту вращения педалей, мощность, скорость, расстояние и другие.

Дополнением к привычному формату сайкл тренировок станут Bootcamp тренировки с использованием гребных тренажеров Skillrow от компании Technogym. Зал функционального тренинга рассчитан на 24 человека.

Также на 4-м этаже "ЦДМ на Лубянке" 30 апреля открывается новый магазин аутентичного бренда одежды NIKI FILINI Exclusive. В Гастрогалерее на нулевом этаже в преддверии майских праздников ооткроется ресторан Bros Burritos – корнер мексиканской кухни в формате Street Food. на первом этаже на "Улице Сказок" появится магазин сладостей MARMАLADE MONSTERS.

В пресс-службе ГК "Галс" напомнили, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще