Новости компаний 27 мая 2021 г. 13:45

INGRAD сформировал фундамент финального корпуса ЖК TopHILLS на Нагорной

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "Инград" завершила устройство фундаментного основания корпуса №1 будущего жилого квартала бизнес-класса TopHILLS в Южном административном округе Москвы, говорится в сообщении застройщика.

Как отмечается, в корпусе №1 высотой 26 этажей предусмотрено 223 квартиры. Помещения классической и европланировки представлены с чистовой отделкой бизнес-класса в двух стилях – Classic и Modern. Площадь квартир варьируется от 34,9 до 131,3 кв.м. Минимальная цена за лот – от 15,4 млн рублей. Клиентам доступен широкий набор услуг ГК "Инград", в том числе программа "Военная ипотека".

В ряде планировок присутствуют дополнительные опции: мастер-спальни с собственными гардеробными и дополнительными санузлами. Также в продаже представлены лоты с угловым остеклением, увеличенными окнами и просторными террасами. Из большей части квартир открываются панорамные виды на Коробковский сад и горнолыжный спорткомплекс "Кант".

Собственная инфраструктура квартала располагается в стилобатной части. Там откроются премиальный фитнес-центр, детский развивающий центр, пекарни, кофейни и друге объекты сферы услуг.

В настоящее время продолжаются различные работы по всем корпусам ЖК. Ввод всего квартала в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2023 года.

ЖК расположен рядом со станцией метро "Нагорная", в локации с развитой социальной инфраструктурой. Кроме спортивного комплекса "Кант", в районе множество школ и детских садов.

Жилой квартал бизнес-класса TopHILLS - один из флагманских и самых титулованных проектов INGRAD. Его продажи стартовали в мае 2020 года. Уже летом ЖК стал победителем ежегодной международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости" в номинации Grand Prix, а позже назван "Премьерой года" профессиональной премии Urban Awards 2020.

Архитектурную концепцию ЖК TopHILLS разработали специалисты известного в России бюро UNK Project. Проект отсылает к архитектуре жилых зданий Нью-Йорка 1930-х годов. Его строительство началось в июне 2020 года. Всего в квартале запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машино-мест и зоной кладовых.

Дизайн входных групп создан бюро Glekel. На первых этажах для удобства жильцов и их гостей предусмотрены уютные лаунж-зоны, помещения для хранения колясок, санузлы и даже специальные лапомойки для домашних животных.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще