Новости компаний 31 мая 2021 г. 12:54

Топ-менеджеры INGRAD вошли в рейтинг профессиональной премии рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ 2021

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Представители Группы компаний "Инград" вошли в рейтинг лучших руководителей по версии профессиональной премии рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ 2021, говорится в сообщении застройщика.

Как отмечается, топ-менеджеры компании вошли в число лучших руководителей в следующих категориях: коммерческий директор, финансовый директор и директор по внешним коммуникациям.

В этом году в конкурсе участвовало более 100 претендентов от 36 девелоперов и 19 брокеров из Москвы и регионов России. В профессиональный рейтинг 2021 года вошло 87 руководителей.

"По итогам 2020 года мы активно выводили новые объемы в реализацию, запускали собственные ипотечные продукты в сотрудничестве с банками-партнерами. В непростой год пандемии, мы активно работали с онлайн-инструментами - более 700 онлайн-сделок провели специалисты компании за 50 дней карантина. Наши сотрудники смогли справиться с огромным объемом проблем, успешно выйти из сложившейся ситуации и показать крайне достойную работу. При этом пройдя 2020 год, мы оказались на пороге новых вызовов 2021 года, которые заставляют нас повышать планку качества работы и показателей эффективности.

Что касается участников в других категориях рейтинга, то ГК "Инград" обладает высокой финансовой стабильностью и одной из первых начала переход на схему эскроу, а по медиаиндексам компания и на сегодняшний день находится в числе лидеров по охвату аудитории, заметности и другим показателям. Очень приятно, что профессионалы рынка недвижимости отметили нашу высокоэффективную командную работу. Рейтинг - крайне важная оценка для любого человека, а тем более, когда в отрасли такое количество достойных коллег-конкурентов. Особенно приятно, что в рейтинге оказались мои коллеги, демонстрирующие высокие профессиональные результаты, вопреки ситуации", - отметил директор по продажам ГК "Инград" Константин Тюленев, вошедший в топ-5 рейтинга лучших коммерческих директоров в отрасли.

RЕПУТАЦИЯ – первая в России федеральная премия в области недвижимости, оценивающая рабочие стратегии, профессиональные качества и формирующая рейтинг лидеров отрасли. Премия призвана оценить заслуги первых лиц и руководителей компаний – личностей, которые приводят свои команды к успеху, делают продукт максимально востребованным, устанавливают новые стандарты работы и развивают рынок недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще