Новости компаний 3 июня 2021 г. 13:08

Первый дом района бизнес-класса в ЖК "Скандинавия" в новой Москве получил адрес

Москва. 3 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Всем корпусам дома № 5 в жилом комплексе (ЖК) "Скандинавия" в новой Москве присвоен адрес г.Москва, пос.Сосенское, улица Эдварда Грига, дом 17, сообщила пресс-служба девелопера ГК "А101".

Пять корпусов переменной этажности вмещают 664 квартиры. Первые этажи отданы под объекты бытовой инфраструктуры: магазины, салоны, помещения для занятий и др. В том числе будет открыт детский сад для жителей квартала на 100 мест.

На подземном этаже, едином для всех корпусов, находятся паркинг и кладовые помещения.

В настоящее время во всех корпусах проходят комплексные испытания инженерных систем, завершается чистовая отделка мест общего пользования на первых этажах и работы по благоустройству.

Корпус 5.1 сдается с полной чистовой отделкой и сертификатом на покупку мебели и предметов интерьера, корпус 5.2 — с предчистовой отделкой white box. Оставшиеся три корпуса сдаются без отделки.

Группа компаний "А101" — инвестиционно-строительный холдинг, входит в Группу "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. За все время своей работы ГК "А101" ввела в эксплуатацию более 2,9 млн кв. метров недвижимости различного назначения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще