Новости компаний 8 июня 2021 г. 15:31

MR Group откроет торговый центр Discovery на севере Москвы

MR Group откроет торговый центр Discovery на севере Москвы
ТЦ Discovery. Фото: Рендер MR Group

Москва. 8 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания MR Group откроет новый торговый центр Discovery с супермаркетом, фуд-холлом и фитнес-центром в составе жилого комплекса бизнес-класса Discovery Park на улице Дыбенко в Москве, сообщили в пресс-службе девелопера.

"Ввод в эксплуатацию и открытие комплекса для посетителей запланированы на четвертый квартал 2021 года", - говорится в сообщении.

Новый торговый центр площадью более 19 тыс. кв.м будет трехуровневым. По высоте он достигнет уровня седьмого этажа жилых корпусов ЖК Discovery Park. В торговом центре будет более 90 арендаторов. Среди них крупные якорные операторы, такие как "М.Видео" и "Детский мир".

Дизайн интерьеров ТЦ Discovery разработала команда Blank Architects. В комплексе появятся световые инсталляции, сочетающие разные типы пространств. На первом и втором уровнях фоном для магазинов и световой инсталляции станет теплая, светлая цветовая гамма, выраженная в натуральных материалах отделки – дерево и натуральный камень. Якорными арендаторами станут продуктовый супермаркет, сетевые магазины косметики и детской одежды, а также гипермаркет электроники и бытовой техники. Кроме того, здесь появится фитнес-центр с бассейном под управлением одного из ведущих спортивных операторов.

На третьем этаже разместится фуд-холл, решенный в темной цветовой гамме, с большим количеством зелени и декоративного освещения. Там будут представлены 14 фуд-концепций из разных стран.

ТЦ Discovery будет примыкать к транспортно-пересадочному узлу "Ховрино" и получит выход из одноименной станции метро непосредственно в здание торгового центра.

По прогнозам, трафик ТПУ составит более 170 тыс. посетителей в день.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще