Новости компаний 11 июня 2021 г. 10:49

INGRAD ввел в эксплуатацию еще один дом в ЖК "Преображение" на востоке Москвы

Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа компаний "Инград" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №5 в жилом квартале комфорт-класса "Преображение". 

"Принято решение о создании ещё двух особо охраняемых природных территорий - это озеро Малышевское и Аганинская дубрава", - говорится в сообщении.

Постановлением главы региона в отношении территорий устанавливается режим особой охраны, предусматривающий ограничения и запреты хозяйственной деятельности.

Озеро Малышевское расположено на землях лесного фонда в Костромском районе и занимает площадь 22,2 га. Аганинская дубрава также находится в Костромском районе. Она расположилась на площади 14,55 га. Лесной массив включает уникальные для региона фрагменты широколиственных дубовых рощ.

В пресс-службе добавили, что всего в Костромской области созданы больше 40 особо охраняемых природных территорий регионального и местного значений, а также одна территория федерального значения - государственный природный заповедник "Кологривский лес".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще