Новости компаний 16 июня 2021 г. 15:57

«Селигер Сити» и «Павелецкая Сити» вошли в рейтинг ЖК Москвы с самыми большими дворами

Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – «Селигер Сити» и «Павелецкая Сити» вошли в рейтинг новостроек Москвы с самыми масштабными проектами благоустройства по версии «Метриум».

             Площадь двора жилого комплекса «Селигер Сити» составляет 6,1 га. Кроме традиционных игровых и спортивных площадок, в проект двора включены беговые дорожки, теневые навесы, зоны отдыха с шезлонгами и для пикника на берегу пруда, кафе с летними террасами. Во дворе 3-й очереди будет устроена зона для workout тренировок, скейт-парк более 500 кв. метров от FK-RAMPS, а также зоны для выгула домашних питомцев. Стоимость предложения в этом жилом комплексе начинается от 12 млн рублей.

            Площадь экологичного двора первой и второй очередей жилого комплекса «Павелецкая Сити» составляет 2,7 га. Во дворе будут зоны тихого отдыха, спортивные площадки, в том числе для командных видов спорта, а также тропа здоровья. Особенностью этого проекта является разноуровневое пространство с площадкой для пикника и двумя игровыми комплексами для детей разного возраста с батутами и другими снарядами. Стоимость предложения в этом жилом комплексе начинается от 12,7 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще