Новости компаний 22 июня 2021 г. 12:33

INGRAD запускает ЗОЖ-платформу с беговыми и вело маршрутами

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новый интерактивный проект "Сделай на шаг больше" разработан для профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни, говорится в сообщении ГК "Инград".

Платформа поможет пользователям узнать о новых интересных беговых и вело маршрутах, городских спортивных мероприятиях, а также принять участие в рейтинге бегунов и выиграть ценные призы.

Чтобы присоединиться к проекту, надо пройти процедуру регистрации на сайте. После этого участники получают доступ к беговым маршрутам и календарю городских спортивных мероприятий.

Сайт проекта интегрирован с сервисом Яндекс.Карты. Пользователь выбирает маршрут и прокладывает его на любом мобильном устройстве.

После завершения хотя бы одного маршрута в Яндекс.Картах пользователь автоматически становится участником розыгрыша призов* от группы компаний "Инград".

Каждый пройденный маршрут – это заработанные баллы. По количеству баллов формируется рейтинг участников, который отображается на сайте проекта. Пять лидеров рейтинга станут победителями розыгрыша.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще