Новости компаний 22 июля 2021 г. 12:09

Компания Донстрой продала 200 тыс. кв. м жилья в 2021 году

Москва. 22 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — По данным аналитиков Донстрой, в первые шесть месяцев 2021 года в проектах компании было куплено почти 3000 квартир общей площадью около 200 тыс. кв. м.

Больше всего лотов за это время реализовано в жилом квартале "Символ" в Лефортово — 1334 квартиры, что в 5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Особым вниманием у покупателей также пользуется новый проект компании "Остров" в Мневниковской пойме, который вышел в продажу в начале 2021 года. За 6 месяцев здесь реализовано почти 1000 квартир. 

Первый квартал "Острова" практически продан, в предложении осталось не более 15 квартир. В настоящий момент в активной продаже находятся второй и третий кварталы "Острова".

Также в тройку лидеров по спросу у покупателей проектов компании Донстрой вошел жилой квартал "Событие" в Раменках. В 2021 году здесь стартовал новый объем предложения сразу в двух новых домах. В широкой линейке квартир есть форматы с террасами и возможностью установки камина, увеличенной высотой потолков до 3,55 м, с угловым остеклением и французскими окнами в пол, а также двухуровневые и с окном в ванной, с финишной отделкой и без.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще