Новости компаний 26 июля 2021 г. 11:50

ЖК TopHILLS от INGRAD на Нагорной готов на 30%

Москва. 26 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Готовность жилого квартала бизнес-класса TopHILLS у метро Нагорная оценивается в 30%, сообщили в пресс-службе ГК "Инград".

"Группа компаний "Инград" в рамках строительства жилого квартала бизнес-класса TopHILLS у метро Нагорная продолжает устройство монолитных конструкций, фасадов, кладки наружных и внутренних стен, а также монтаж окон и кровли. В целом готовность объекта оценивается в 30%. Проект реализуется в полном соответствии с планами и с соблюдением всех графиков", — сообщили в компании.

Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на 1-й квартал 2023 года.

Жилой квартал бизнес-класса TopHILLS - один из флагманских и самых титулованных проектов INGRAD. Его продажи стартовали в мае 2020 года. Уже летом ЖК стал победителем ежегодной международной премии "Рекорды Рынка Недвижимости" в номинации Grand Prix, а позже назван "Премьерой года" профессиональной премии Urban Awards 2020.

Архитектурную концепцию ЖК TopHILLS разработали специалисты известного в России бюро UNK Project. Проект отсылает к архитектуре жилых зданий Нью-Йорка 30-х годов. Его строительство началось в июне 2020 года. Всего в квартале запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и зоной кладовых.

Собственная инфраструктура квартала располагается в стилобатной части. Здесь откроются премиальный фитнес-центр, детский развивающий центр, пекарни, кофейни и друге объекты сферы услуг.

В ряде планировок присутствуют дополнительные опции: мастер-спальни с собственными гардеробными и дополнительными санузлами. Также в проекте представлены лоты с угловым остеклением, увеличенными окнами и просторными террасами. Из большей части квартир открываются панорамные виды на Коробковский сад и горнолыжный спорткомплекс "Кант".

Дизайн входных групп создан бюро Glekel. На первых этажах для удобства жильцов и их гостей предусмотрены уютные лаунж-зоны, помещения для хранения колясок, санузлы и даже специальные лапомойки для домашних животных.

ЖК расположен рядом со станцией метро Нагорная, в локации с развитой социальной инфраструктурой. Кроме спортивного комплекса "Кант", в районе множество школ и детских садов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще