Новости компаний 27 июля 2021 г. 12:28

Стартовали работы по чистовой отделке квартир во второй очереди ЖК "Селигер Сити"

Москва. 27 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В разновысотном корпусе «Репин» и низкоэтажном корпусе «Брюллов» 2 очереди комплекса «Селигер Сити» начались работы по отделке квартир, сообщили в MR Group. 

«Оба дома введены в эксплуатацию, работы во всех лотах будут завершены осенью 2021 года. Новый пул лотов с готовой отделкой уже выведен в продажу», - уточнили в пресс-службе застройщика.

Квартиры с отделкой MR Ready представлены в метражах от 25,9 кв. м до 88,9 кв. м/ Для жилого комплекса были созданы три стиля интерьеров MR Ready: современный, неоклассический и эко-стиль.

Качество работ и материалы отделки всех трех типов соответствуют уровню бизнес-класса.

Отделка МR Ready — это продуманная основа для создания элегантного и функционального интерьера. Для отделки выбраны только хорошо зарекомендовавшие себя на рынке производители. В отделку МR Ready входит шпатлевка и покраска стен, установка дверей с доборами и фурнитурой, напольные покрытия с плинтусами, полная отделка санузлов, включая установку сантехнического оборудования, установка окон и светового оборудования. На базе такой отделки легко создается авторский дизайн премиального уровня», - рассказали в компании.

В трех построенных домах второй очереди представлены как квартиры с отделкой MR Ready, так и с предчистовой MR Base.

"Селигер Сити" расположен в Ильменском проезде, в двух минутах пешком от станции метро "Селигерская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще