Новости компаний 29 июля 2021 г. 12:19

"Главстрой" строит в Москве дома с бассейнами

Москва. 29 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В концепцию всех строящихся проектов компании "Главстрой" в Москве входит собственный бассейн в спортивном или спа-комплексе жилого квартала, сообщили в пресс-службе девелопера. 

""Главстрой" в московских проектах реализует концепцию "все в комплексе", главная задача которой - наполнение новых проектов необходимой инфраструктурой и сервисом на уровне мировых трендов и стандартов жизни в мегаполисе", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что одной из отличительных черт строящихся проектов стало наличие собственного бассейна в рамках инфраструктурной концепции кварталов. Так, в апарт-отеле "Сретенка 13/26" предусмотрен спа-центр с бассейном длиной 24 метра с авторской концепцией, фитнес-залом и бьюти-центром. Общая площадь территории спа составит 528 кв.м.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса также входит в инфраструктурную концепцию жилого квартала на Москве-реке "Береговой", расположенного в столичном районе Филевский парк. Это шестиэтажное здание с подземным паркингом. Помимо бассейна здесь запланирована поликлиника на 250 посещений в смену и оборудованный спортивно-тренажерный зал.

В проекте "Прогрессивные жилые кварталы Balance" на Рязанском проспекте также запланирован оздоровительный комплекс, в состав которого войдет бассейн длиной 25 метров, поликлиника и спортивный зал.

В концепции каждого спортивного и спа-комплекса особый акцент будет сделан на бассейн с просторным пространством для плавания и лаунж-зоной.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще