Смарт-офисы SOK и AFI Development открыли первый коворкинг в жилом доме

13 сентября 2021, 14:37

Москва. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Сеть смарт-офисов SOK в партнерстве с международной девелоперской компанией AFI Development открыла первый реализованный в России коворкинг в составе жилого комплекса, говорится в сообщении застройщика.

Торжественное открытие гибкого пространства нового формата SOK Home состоялось 9 сентября 2021 года на территории реализованного AFI Development ЖК бизнес- класса Silver в районе Свиблово, в пешей доступности от ст. метро "Ботанический сад".

Пространство SOK Silver площадью 308 кв.м на втором этаже 4-го корпуса (пр-д Серебрякова, дом 11 к1) создано с учетом высоких требований экологичности и функциональности. Здесь есть комнаты для переговоров, телефонные капсулы, кофе-поинт и просторная зона коворкинга. Идеальный микроклимат в помещениях обеспечивает собственная система очистки и мониторинга воздуха.

Пространство, в отделке которого преобладает стекло, дерево и металл, идеально подходит как для индивидуальной работы, так и для проведения деловых или обучающих мероприятий и презентаций.

Круглосуточный доступ к работе в коворкинге будет возможен для жителей ЖК и всех резидентов SOK.

"Развитая инфраструктура жилого комплекса — необходимое условие высокого качества жизни. При создании инфраструктуры наших жилых комплексов мы, в первую очередь, изучаем потребности их будущих жителей и стараемся создать максимально комфортную среду для жизни, работы и общения. Учитывая текущие тренды и потребности, мы убеждены, что существует потребность в организации нового общественного пространства с возможностями индивидуальной работы или объединения по интересам. Коворкинг – решение, которое дает дополнительные возможности жителям — им станет легче сохранять баланс между работой, личной и общественной жизнью благодаря появлению комфортной рабочей площадки в составе инфраструктуры комплекса", — сообщает директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов.

"За годы работы в сфере организации пространств мы накопили достаточно опыта, чтобы создавать стильные, комфортные и эффективные офисы, отвечающие и даже предугадывающие запросы клиентов. Все свои знания мы вложили в создание коворкинга в ЖК Silver, который стал первым проектом в линейке SOK Home", — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

В ближайшей перспективе SOK планирует открытие еще трех площадок формата SOK Home в Москве и Санкт-Петербурге, также рассматриваются и региональные локации.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,59

+ 0,02

EUR

100,27

- 0,14

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,59

+ 0,02

EUR

100,27

- 0,14

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$226,515

-0.077%

%

Подписка