Новости компаний 15 сентября 2021 г. 15:27

Фитнес-клуб World Class Lite откроется в московском ТЦ Discovery

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В торговом центре Discovery, который реализуется компанией MR Group в составе МФК Discovery Park у станции метро "Ховрино" в Москве, откроется фитнес-клуб World Class Lite, говорится в сообщении застройщика.

Фитнес-клуб займет 2210 кв.м на третьем этаже комплекса и станет его якорным арендатором. Он будет оснащен самым современным спортивным оборудованием, его концепцией предусмотрены: залы для силовых программ и групповых тренировок, кардио-зона, для членов клуба будут доступны зоны отдыха, высококлассные тренажеры и эффективные программы тренировок. Для жителей ЖК Discovery Park будет организован выделенный доступ в торговый центр, который позволит пройти в клуб, не выходя на улицу.

Девелопер проекта передал арендатору помещение для производства строительно-монтажных работ в июле 2021 года. В настоящее время ведутся работы по обвязке чаши бассейна, в помещение поставлено технологическое оборудование, в скором времени стартуют отделочные работы.

Строительство ТЦ Discovery приближается к завершающему этапу. Выполнены работы по монтажу вертикального транспорта, на 80% завершено устройство инженерных систем. Ведутся работы по внутренней отделке: укладка керамогранита, монтаж потолков и HPL панелей, а также отделка лестничных маршей и санузлов. В ноябре будет завершено устройство витрин, рольставен, основного и декоративного освещения.

Ввод в эксплуатацию торгового центра запланирован на четвертый квартал 2021 года, его площадь составит более 18 тыс. кв.м, на трех этажах центра разместятся более 90 арендаторов. ТЦ Discovery будет оснащен оригинальными световыми инсталляциями, а дизайн интерьеров, разработанный командой Blank Architects, станет отражением идеологии проекта – яркий, прогрессивный, ведущий вперед.

ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости от ТПУ "Ховрино" и имеет выход из одноименной станции метро. Торговый центр станет точкой притяжения как для жителей района Ховрино и соседних районов (Головинский, Левобережный и др.), так и для пассажиров ТПУ и резидентов ЖК Discovery Park.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще