Новости компаний 29 сентября 2021 г. 10:17

INGRAD приступил к заливке фундамента 2-го корпуса ЖК "Миловидное" в подмосковной Развилке

Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Инград" приступила к устройству фундаментной плиты корпуса №2 будущего жилого квартала комфорт-класса "Миловидное", расположенного в поселке Развилка г.о. Ленинский Московской области.

Полностью сформировать фундамент двух корпусов проекта планируется в октябре 2021 года, после чего начнутся монолитные работы по возведению каркаса зданий.

Квартал из двух 17-этажных корпусов находится в 2,5 км от Москвы по Каширскому шоссе. Ввод в эксплуатацию намечен на 1-й квартал 2024 года.

В непосредственной близости от квартала "Миловидное" расположены три лесопарка и каскад прудов. На территории комплекса планируется устройство просторного закрытого внутреннего двора с ландшафтным дизайном, современными детскими и спортивными площадками.

Проектом предусмотрен большой выбор планировочных решений от студий (22,1 кв. м) до 4-комнатных (89,6 кв. м) квартир, как классических, так и евро, с кухней-гостиной до 24 кв. м.

Проектом предусмотрен детский сад на 85 мест. На первых этажах жилых домов также разместятся нежилые помещения для объектов инфраструктуры. Здесь появятся магазины, кондитерская, фермерская лавка, супермаркет и др.

Проект расположен в 5 минутах от МКАД на автомобиле и 20 минутах до станции метро Домодедовская на автобусе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще