Новости компаний 4 октября 2021 г. 15:12

MR Group вошла в топ-4 самых пунктуальных застройщиков Московского региона

Москва. 4 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — По оценке Единого ресурса застройщиков, MR Group входит в четверку самых пунктуальных застройщиков с минимальным нарушением изначальных сроков ввода в эксплуатацию объектов жилой недвижимости, говорится в сообщении компании. 

Как отмечается, по масштабу бизнеса MR Group входит в пятерку главных девелоперов Московского региона. 

С IV квартала 2020 года по III квартал 2021 года компания MR Group ввела в эксплуатацию 607 723 кв.м жилья. Среди готовых к заселению современных жилых комплексов: "Селигер Сити", "Савеловский Сити", Discovery и Discovery Park, "Эко Видное 2.0" и другие.

По данным ЕРЗ, в среднем по Москве почти половина строящихся площадей вводится с просрочками.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании включает 44 объекта общей площадью 7 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи.

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк "Абрикосов", цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК "Павелецкая Сити", City Bay, "Фили Сити", "Селигер Сити", D1, "Метрополия", Hide, Symphony 34, MOD,  "Эко Видное 2.0", SLAVA, Noble и Famous и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще