Новости компаний 6 октября 2021 г. 15:36

Квартал "Невская Ратуша" признан победителем премии Arendator Awards 2021 

Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Административно-общественный деловой квартал "Невская Ратуша" признан победителем ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2021 в номинации "Лучший федеральный проект бизнес-центра класса А", говорится в сообщении компании "Галс-Девелопмент".

выставка
выставка. Фото: пресс-служба FUN&SUN

«В рамках выставки MITT подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере туризма между туроператором FUN&SUN и Министерством культуры и туризма Калужской области. Документ подписали министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов и замгенерального директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям туроператора FUN&SUN Александр Сирченко», - говорится в сообщении.

"Соглашение поможет реализовать намеченные планы по продвижению туристского потенциала Калужской области, а также позволит увеличить турпоток в наш регион", - сказал на церемонии подписания Суслов.

По данным министерства культуры и туризма региона, в 2022 году его посетили 3,3 млн туристов, на 20% больше, чем годом ранее. Итоговая статистика за 2023 год еще не собрана.

«В рамках соглашения проводится обмен информацией, аналитическая и экспертная работа, направленная на продвижение туристского потенциала региона. В дальнейшем это позволяет нам создавать новые программы, а местному турбизнесу – получать и обслуживать дополнительный поток туристов», - добавил Сирченко.

Как пояснили «Интерфаксу» в пресс-службе туроператора, всего он заключил 57 соглашений с регионами России о развитии туризма.

«Подобные соглашения ложатся в основу сотрудничества с теми регионами, где мы планируем наращивать присутствие. Поскольку один из популярных трендов внутреннего туризма – путешествия в соседние регионы, Калужская область стала одним из популярных направлений краткосрочных поездок жителей Москвы и области, турпоток в нее ежегодно растет, поэтому мы рассматриваем регион как очень перспективный в плане развития туризма», - рассказали в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще