Новости компаний 15 октября 2021 г. 11:45

ANT Development подарила картины Файбисовича Новой Третьяковке

Москва. 15 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Девелоперская компания ANT Development передала в дар Государственной Третьяковской галерее картины Семена Файбисовича из серии "Новый мир", сообщили в пресс-службе компании.

"Экономический двигатель Сочи - санаторно-курортная отрасль, мы максимально должны войти в национальные проекты и войти в топ-10 курортов мира", - написала вице-мэр.

Она отметила, что обсуждение проектов продвижения Сочи в лидеры городов-курортов состоялось на заседании круглого стола "Туризм и гостеприимство как площадка для развития предпринимательства в Краснодарском крае".

"Обсуждались вопросы развития города в перспективном периоде. Главные задачи: пополнение портфеля инвестиционных проектов, устранение инфраструктурных ограничений, строительство транспортных магистралей, приведение в соответствие береговой линии и все это параллельно должно идти с увеличением туристического потока", - подчеркнула Калинина.

По ее словам, участники мероприятия обсудили существующие меры поддержки бизнеса, банковские механизмы, которыми может пользоваться отрасль, расширение безналичной оплаты услуг, кадровые вопросы, необходимость строительства кампусов, усиление мер административной ответственности, разработка дорожной карты всех видов туризма и многое другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще