Новости компаний 22 октября 2021 г. 16:10

Росреестр поставил на кадастровый учет многофункциональный комплекс AFI2B в центре Москвы

Москва. 22 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет офисный многофункциональный комплекс класса "А+" в Тверском районе ЦАО по адресу: по адресу: 2-я Брестская, д.48 (строительный адрес: г. Москва, ЦАО, 2-я Брестская ул., д.50/2), говорится в сообщении AFI Development.

Общая площадь флагманского делового центра клубного формата от AFI Development вблизи станции метро "Белорусская" составляет более 50 тыс. кв.м. Здание рассчитано на 3,3 тыс. рабочих мест.

16-этажный комплекс включает в себя состоит из офисной части и рекреационной зоны с объектами стритритейла. Центральным элементом здания является трехэтажный атриум, расположенный со стороны главного входа. Помимо создания камерной среды и парадного интерьера, атриум позволяет осветить дополнительным светом офисы, расположенные на втором и третьем этажах комплекса. Три подземные этажа здания занимает паркинг на 216 машино-мест, оборудованный системой контроля доступа.

"AFI2B является уникальным обособленным проектом в историческом центре Москвы. Учитывая применённые инновационные технологии, позволившие сертифицировать комплекс по двум международным стандартом энергоэффективности и экологичности BREAM и WELL, а также исключительную локацию, мы фиксируем стабильный спрос со стороны арендаторов – крупных российских и международных корпораций. В стадии контрактации переговоров в данный момент уже находятся 80-90% площадей комплекса", - сообщил директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще