Новости компаний 15 ноября 2021 г. 18:01

Завершены монолитные работы на строительстве нового детсада в "ЗИЛАРТе"

Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Завершены монолитные работы в здании муниципального детского сада на 300 мест в ЖК «ЗИЛАРТ» на юге Москвы, сообщили в пресс-службе «Группы ЛСР».

"Завершены монолитные работы. Строители приступили к монтажу внутренних инженерных систем и кровли", - уточнили в компании.

            Архитектурной «изюминкой» нового детского сада станет «фонарь» из непрозрачного закаленного стекла молочного цвета. Благодаря особой подсветке в темное время суток он будет освещать улицу Родченко. Облицуют детский сад бордовым клинкерным кирпичом «Лондон» производства «Группы ЛСР».

            Трехэтажный детский сад в «ЗИЛАРТе» рассчитан на 300 малышей. В здании, помимо отдельных помещений для каждой группы воспитанников, появятся спортивный и музыкальный залы, а также кабинеты логопеда и психолога. Для питания детей будет оборудован полноценный блок для приготовления и приема пищи.

            ЛСР — девелопер №2 по объемам строительства в РФ. Детские сады в шаговой доступности — одно из преимуществ системы «всё включено», согласно которой «Группа ЛСР» возводит свои московские ЖК. Приобретая в них жилье, люди получают не только квадратные метры, но и современную инфраструктуру в шаговой доступности: подземные машино-места, детские сады, школы, парки, а также пространства для спорта и отдыха.Так, совсем рядом с «ЗИЛАРТом» уже работает крупнейший в России образовательный центр на 2500 учеников и готовится к вводу муниципальный детский сад на 250 детей. Всего в квартале предусмотрено две школы и девять детских садов.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще