Новости компаний 18 ноября 2021 г. 12:28

В премиальном комплексе MOD появится джаз-гостиная

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания MR Group, совладельцем и генеральным директором которой является Роман Тимохин, представила концепцию уникального общественного пространства для резидентов многофункционального комплекса премиум-класса MOD.

Комплекс строится в историческом районе неподалеку от Цветного бульвара, по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1.

Джаз-гостиная с собственным выходом на террасу будет расположена на третьем этаже стилобата под клубным домом Стайн (девятиэтажный корпус Mod.S с розовым фасадом). Площадь гостиной — 400 кв.м.

"Идея гостиной вдохновлена концепцией проекта MOD, в основе которой принципы модернизма — одного из ключевых течений в искусстве первой половины XX века, и вызывает ассоциации с джазовой эстетикой, — отметила Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group. — Пространство будущей гостиной задумано легко трансформируемым и пластичным, это позволит реализовать внутри различные сценарии отдыха для резидентов разных возрастов. Планировка включает детскую игровую, зону для выступлений, концертов и фуршетов, конференц-зону, и это только часть возможного функционала".

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще