Новости компаний 19 ноября 2021 г. 14:57

Проект Spires от Tekta Group в Москве ввели в эксплуатацию

Москва. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В Москве завершили строительство городских резиденций Spires от Tekta Group, сообщили в пресс-службе застройщика.

"Мы завершили этап строительства и готовимся к выдаче ключей будущим жителям. Для нас это был непростой проект с множеством нестандартных и сложных архитектурных и технических решений, но мы удовлетворены итоговым результатом ", - рассказала коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

            Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод проекта в эксплуатацию. Spires находится на Нежинской улице рядом с Кутузовским проспектом и природным заказником "Долина реки Сетунь".

            Рядом с проектом расположены частные и государственные детские сады, и школы с высоким уровнем обучения, а также Волынская больница Управления делами Президента РФ, премиальные частные клиники и ТЦ.

            Комплекс украшают декорированные фасады из натурального камня со скульптурами, барельефами, вставками из резного металла и витражами в стилистике Тиффани.

            Проект занимает территорию в 2,7 га. В его состав входит три корпуса переменной этажности на 548 квартир площадью от 38,2 до 379,3 кв.м. Кроме того, в комплексе есть пять четырехуровневых урбан-вилл с отдельным входом, приватным двориком и террасой.

            Компания Tekta Group специализируется на строительстве жилья бизнес- и премиум-класса в "старой" Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще