Новости компаний 22 ноября 2021 г. 15:24

Застройщик подмосковного проекта бизнес-класса откроет свой "университет"

Москва. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Девелоперская группа «Сити-XXI век» запускает просветительский проект "Университет 8 Клёнов", рассказали в пресс-службе компании.

В течение трёх месяцев участникам предстоит освоить азы этикета и стиля, основы российских духовных ценностей, благотворительности и меценатства, а также верховую езду, бальные танцы и фехтование. Лучший участник по итогам обучения получит подарок от застройщика - квартиру в миниполисе бизнес класса"8 Кленов", - рассказали в компании.

            Участник, занявший второе место, получит в подарок набор генетического исследования Genotek. Все остальные участники - поощрительные призы от партнеров компании.

            Для участия в проекте приглашаются молодые люди и девушки, мужчины и женщины в возрасте от 25 до 55 лет. Кандидатам необходимо сделать небольшое видео-эссе до 1 минуты на заданную тематику, опубликовать его в своем аккаунте в социальных сетях и отправить заявку через форму на странице конкурса "Университет 8 Клёнов": 8кленов.рф/about/grant/

            Проект разработан с ведущими историками страны и включает в себя полный спектр знаний и прикладных дисциплин XIX века.

            По итогам обучения участников проекта ждёт выпускной бал в антураже XIX века, на котором каждый выпускник продемонстрирует полученные навыки и знания.

             Отбор будет проводиться в два этапа.

            На первом - состоится открытый конкурс с определением финалистов.

            После чего жюри выберет 16 участников проекта.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще