Новости компаний 24 ноября 2021 г. 17:06

Подземные части двух корпусов возведены в "Зиларте"

Москва. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Завершено возведение подземных конструкций домов №14 и №15 в ЖК "Зиларт" на юге Москвы, сообщили в пресс-службе девелопера проекта "Группы ЛСР".

"Группа ЛСР", девелопер №2 в России по объемам строительства, завершила работы по возведению фундамента и обустройству подземных этажей домов №14 и №15 жилого комплекса "Зиларт". В общей сложности это более 10 тыс. кв.м", — рассказали в компании.

Четырнадцатый и пятнадцатый корпуса относятся ко второй очереди строительства. В доме №14 можно приобрести квартиры с функциональными планировками площадью от 35,2 до 109,4 кв.м, в пятнадцатом доме — от 35,2 до 102,4 кв.м. Высота потолков жилых помещений в обоих домах достигает 3 метров. Планируется, что строительство домов №14 и №15 завершится в четвертом квартале 2023 года. При этом срок окончания строительства всего "ЗИЛАРТа" пока ограничен 2026 годом.

Напомним, что над каждым домом в "ЗИЛАРТе" работало свое архитектурное бюро. Так, проект дома №14 разработал творческий союз архитектурных бюро Сергея Скуратова и "УРБИС", а фасадные решения для него придумали бюро Ильи Уткина и "ДНК". Разработкой пятнадцатого дома занимался "Меганом" в соавторстве с "УРБИС", а облик фасадов принадлежит архбюро Александра Бродского и "Умбра".

"Группа ЛСР" возводит все свои московские проекты по системе "все включено". Будущие жители получают не только квадратные метры, но и всю необходимую инфраструктуру в пешей доступности от дома.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще