Новости компаний 25 ноября 2021 г. 18:47

MR Group в десятый раз стала девелопером года по версии Urban Awards

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 24 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ключевой премии рынка недвижимости — Urban Awards.

В этом году жюри премии в 13-й раз объявило лучшие проекты столицы.

Как говорится в сообщении MR Group, компания стала настоящим триумфатором премии: компания признана девелопером года и получила награды за свои проекты сразу в четырех номинациях. Как отметили организаторы премии, это подчеркивает лидерские позиции MR Group в высотном девелопменте и дает понять, что проекты, решения и девелоперский подход компании во многом будут определять градостроительный облик столицы и дальше: слоганом и лейтмотивом премии был образ "Города будущего".

ЖК Hide был признан победителем в номинации "Самый инвестиционно-привлекательный проект". С момента начала продаж (сентябрь 2020 года) средняя стоимость 1 кв.м в проекте, который реализуется рядом с Кутузовским проспектом, у места впадения Сетуни в Москву-реку, вырос на 75%.

ЖК "Фили Сити" на западе столицы выиграл в номинации "Лучший жилой небоскреб бизнес-класса Москвы". ЖК MOD, который реализуется в исторической локации, рядом с Цветным бульваром и станцией метро "Марьина Роща", стал стал лауреатом Urban Awards как "Лучший строящийся жилой комплекс премиум-класса". Комплекс Slava рядом со станцией метро "Белорусская" победил как "Лучший комплекс апартаментов премиум-класса Москвы".

"Пять наград самой престижной отраслевой премии — весомый повод для гордости. Urban Awards традиционно отличается многофакторным отбором и ревизией каждого из проектов. Нашими конкурентами были лучшие из лучших, тем приятнее победа в большом числе номинаций, — говорит директор по маркетингу компании MR Group Евгения Старкова. — Тот факт, что звание девелопера года, которое мы получаем на Urban Awards уже в десятый раз, подтверждено целой серией продуктовых наград, делает его особенно ценным для нас и подчеркивает, что компания получила его заслуженно".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще