Новости компаний 26 ноября 2021 г. 12:05

Жилые кварталы INGRAD стали финалистами премии Urban Awards 2021

Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Проекты Группы компаний "Инград" стали финалистами ежегодной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2021, в финал премии вышли два жилых квартала девелопера комфорт-класса — ЖК "Преображение" на востоке Москвы и ЖК "Одинград. Квартал Центральный" в подмосковном Одинцово.

"В этом году Группа компаний "Инград" номинировала на премию свои проекты, которые были введены в эксплуатацию в течение последних 12 месяцев. Очень приятно, что наши проекты отмечены профессиональным жюри Urban Awards и заслуженно стали финалистами в своих номинациях", — отметил вице-президент ГК "Инград" Михаил Бузулуцкий.

Проекты INGRAD регулярно участвуют в профессиональной премии Urban Awards. Так, по итогам 2020 года ЖК TopHILLS и ЖК FORIVER стали первыми в номинации "Премьера года". Кроме того, проекты стали финалистами премии, как лучшие строящиеся жилые комплексы бизнес и премиум-класса.

В 2021 году девелопер завершил первый этап строительства ЖК "Преображение" в Богородском районе Москвы. Таким образом, в ЖК уже введены в эксплуатацию корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 8 и 9 рассчитанные на почти 1 800 квартир. Всего планируется построить 11 корпусов переменной этажности. ЖК отличает хорошее расположение: 3 минуты пешком до метро "Бульвар Рокоссовского" (200 метров) и 5 минут до МЦК (500 метров). Кроме того, в ЖК "Преображение" предусмотрены панорамные виды Лосиноостровского парка из окон, приватные дворы без машин, тематическое зонирование территории, а также подземный паркинг с доступом на лифте.

Квартал "Центральный" состоит из трех корпусов и является частью масштабного проекта комфортного жилья "Одинград" в городском округе Одинцово. Корпуса "Центрального" введены в эксплуатацию в конце 2020 года и уже заселены. В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта "Одинград". Проект также предусматривает строительство нескольких детских садов и школы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще