Новости компаний 26 ноября 2021 г. 12:09

ГК "А101" стала лауреатом премии Urban Awards в номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры"

Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — ГК "А101" стала лауреатом премии Urban Awards в номинации "Лучшая концепция коммерческой инфраструктуры", экспертное жюри оценивало не только качественные характеристики объектов street-retail, но и комплекс мер поддержки и развития предпринимательства во всех проектах Группы.

Всего на сегодняшний день в рамках жилых районов ГК "А101" работает 489 объектов коммерческой инфраструктуры, занятых в 74 направлениях бизнеса — от торговли товарами повседневного спроса и бытовых сервисов до объектов образования и здравоохранения.

Все ключевые направления поддержки объединены в IT-платформу "А101 Бизнес". На сайте Группы представлена интерактивная карта территории, где указано расположение объектов ГК "А101" относительно действующих и строящихся автомагистралей и станций метро, какие бизнесы открыты в рамках новых районов и в каких именно точках, где и какие помещения свободны для продажи или аренды. С свою очередь, в мобильном приложении для предпринимателей доступны такие сервисы, как продвижение своих услуг на информационных ресурсах ГК "А101", дистанционное управление объектом и т.п.

"Группа системно работает с собственниками и операторами коммерческих объектов в каждом проекте: помогаем выбрать перспективное направление бизнеса и подходящее под него помещение, а также ускорить открытие и формирование пула клиентов. Для этого мы бесплатно предоставляем собственные геоаналитические данные, концепции и модели бизнесов, проводим консультации для начинающих предпринимателей, заранее акцептуем все свои помещения более чем у 80 держателей франшиз. Это позволяет быстро формировать разнообразную коммерческую инфраструктуру в новых районах, обеспечить операторам здоровый уровень конкуренции, создавать в ТиНАО рабочие места и формировать стабильную налоговую базу", — отметила руководитель управления коммерческой недвижимости ГК "А101" Оксана Моисеева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще